Контакты и режим работы

Контакты и режим работы

ООО «Сфера-Эстейт»

Диализный центр был открыт в мае 2013 года

Дата регистрации: 01.02.2012 г. ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга.

Адрес

450039, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ферина, д.13

Режим работы

Понедельник-среда-пятница—трехсменный график работы
Вторник-четверг-суббота—двухсменный график работы
Воскресенье - выходной
1 смена 8:00-12:00
2 смена 14:00-18:00
3 смена 19:00-23:00

Контактные телефоны

(347) 239-51-03
(347) 239-60-30

Электронная почта

Info.Ufa@diaverum.com

Страница Вконтакте

https://vk.com/dializ2000

Реквизиты

ООО «Сфера-Эстейт»
ИНН/КПП 6670366178/027301001
Р/С 40702810706000007753 Башкирское отделение №8598 ОАО «Сбербанк» России», г. Уфа
К/С 30101810300000000601
ОГРН 1126670001831
pochka.pro

Схема проезда

Руководство

Еникеева Гульнара Рамиловна
Директор
Телефон:+7 965 927 99 81
Email: Gulnara.Enikeeva@diaverum.com

Тарасюк Денис Александрович
Заведующий центром
Телефон:+7 927 329 03 01
Email: Denis.Tarasyuk@diaverum.com

Городничина Татьяна Владимировна
Зам директора по финансово-экономическим вопросам
Телефон:+7 962 536 66 65
Email: Tatyana.Gorodnichina@diaverum.com

Сулейманова Марина Владимировна
Старшая медицинская сестра
Телефон:+7 989 957 17 00
Email: Marina.Rubleva@diaverum.com

Попко Валерий Александрович
Заместитель заведующего по АХЧ
Телефон:+7 917 342 51 82
Email: Valeriy.Popko@diaverum.com